Directorio de contacto

Directorio de profesionales

Aqui tiene un listado de nuestra lista de profesionales no olvide contactarnos :
Fijo: +571 315 53 22
Fax: 310 3208560
Mail: info@quimiolab.com
ÁREA EMAIL
Gerencia General liliana.ramirez@quimiolab.com
Asistente Gerencia General mariae.garcia@quimiolab.com
Gerencia Operativa maritza.garnica@quimiolab.com
Coordinadora Administrativa coordinacion.administrativa@quimiolab.com
Almacen claudia.garnica@quimiolab.com/almacen1@quimiolab.com
Contabilidad auxiliar.contable@quimiolab.com
Coordinador de Logistica /Almacen edwyn.avellaneda@quimiolab.com
Asesores Comerciales Diagnóstico y Molecular asesora3.comercial@quimiolab.com
asesor2.comercial@quimiolab.com
asesor.medellin@quimiolab.com
asesor4.comercial@quimiolab.com
asesora.comercial@quimiolab.com
Asesora Comercial y Ventas Clinicas asesora1.comercial@quimiolab.com
Asesora Comercial y Tecnica asesora.cientifica3@quimiolab.com
Asesores Científicos asesor.cientifico@quimiolab.com
asesora.cientifica1@quimiolab.com
asesora.cientifica2@quimiolab.com
asesora.cientifica@quimiolab.com
Ingenieros de Servicio Tecnico ingenieria@quimiolab.com
Auxiliar Contable y Auxiliar Ventas auxiliar.ventas@quimiolab.com
Secretaria de Ventas secretaria.ventas@quimiolab.com
Secretaria de Recepcion secretaria.recepcion@quimiolab.com
nina